Воскресенье, 27 Апр 2025
Связаться с нами

Работы Школа-2020 в Якутске

Школа межэтнической журналистики 2020 собрала лучших студентов в Москве

Было тяжело перестроиться на другой часовой пояс, но насыщенная программа не давала расслабиться.

Чему учит школа?

Читатели, слушатели, зрители не обращают особого внимания на события, если на них не сделают акцент СМИ. Негативную реакцию чаще всего вызывают криминальные новости.

Путешествие из Якутска в Москву

Семь часов полета на самолете, 50 минут на аэроэкспрессе, 40 минут на метро - столько мы ехали из Якутска. Длиннее мне приходилось добираться только на машине от города до деревни - 12 часов.

Встречи в онлайне

Каждый из нас мечтает открыть для себя новые города и далекие страны. Студенчество - отличная возможность для новых открытий. В этом году пандемия студентам насладиться студенчеством в полной мере.

Как решаются конфликты на национальной почве?

Твои права заканчиваются там, где начинаются права другого человека.

Он думал, что мы живем в чумах!

Тысячи мусульман чувствуют себя в Якутии, как дома.

Чайная церемония в Якутии

Слушатели "Школы межэтнической журналистики" -2020 отправились в этноэкспедицию и посетили "Этноусадьбу Атласовых".

Родина моих близких

Якутский праздник Ысыах и эвенский хэдье навсегда останутся в моей памяти как история моих родителей.

Про брендбук Якутии

Якутия не так комфортна и здесь "полный пакет услуг", как в Турции не предложишь. Но у нас есть уникальная природа и культура.

Якутия многонациональная: корейцы

Семью с корейской фамилией Эм в Якутии уважают.