На всероссийском форуме "Народы России" обсудят нацполитику и напишут диктант эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
На всероссийском форуме "Народы России" обсудят нацполитику и напишут диктант фото Оксаны Когиновой, "НацАкцент"

III Всероссийский форум "Народы России" пройдет в Москве с 2 по 3 ноября. Мероприятие направлено на изучение и выработку механизмов укрепления общероссийской гражданской идентичности и единства российской нации, межнационального мира и согласия, сообщается на сайте ФАДН России.

Форум приурочен ко Дню народного единства, участие в нем примут представители всех субъектов РФ. В программу войдут всероссийский семинар-совещание по вопросам реализации государственной нацполитики с руководителями органов госвласти регионов России, торжественная церемония награждения победителей международного фотоконкурса "Русская цивилизация", саммит коренных малочисленных народов Арктики, семинар-совещание по вопросам защиты прав коренных малочисленных народов РФ и международная просветительская акция "Большой этнографический диктант".

Главная тема форума - поиск решений актуальных задач госнацполитики, повышение эффективности и профессиональных компетенций государственных гражданских служащих, муниципальных служащих и представителей общественных организаций в сфере межнациональных отношений, формирование деловых коммуникаций между участниками.

Самые важные новости и тексты читайте в телеграм-канале https://t.me/nazaccent

Тэги
Поделитесь новостью