Семинары об этнотуризме и этнокультурных НКО проведут в Москве эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Семинары об этнотуризме и этнокультурных НКО проведут в Москве фото с бесплатного фотостока Pixabay

Ярмарка ресурсов в рамках проекта "ЭтНик: ресурсное сообщество" пройдет в Москве 21 декабря. Мероприятие организует Ресурсный центр в сфере национальных отношений, сообщили "НацАкценту" в пресс-службе центра.

Мероприятие стартовало в 10 утра и продлится до 18:30 по московскому времени. Будут организованы 10 ресурсных площадок, на каждой представят презентацию отдельного хаба. Участники проекта расскажут о своих экспертных направлениях, познакомят посетителей со всеми сферами их ресурсности.

На ярмарке пройдут два вебинара от федеральных экспертов: "Этнотуризм в России: современное состояние и ориентиры развития" главного редактора сетевого издания по туризму и путешествиям "Живая карта", президента Национальной ассоциации специалистов событийного туризма (НАСТ) Олега Алексеева и "Особенности фандрайзинга для этнокультурных НКО" Ирины Меньшениной, исполнительного директора Ассоциации фандрайзеров, члена Международной ассоциации профессионального фандрайзинга.

Проект "ЭтНик: ресурсное сообщество" запустили в Ресурсном центре в сфере национальных отношений, в качестве партнера выступает Ассамблея народов России.

Тэги
Поделитесь новостью