Участники "Голоса" и ФАДН представили гимн российской нации (ВИДЕО) эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Гимн народного единства "Мы — единая страна" представили 9 декабря руководитель Федерального агентства по делам национальностей России Игорь Баринов вместе с финалистами проекта "Голос" и "Голос. Дети", сообщила пресс-служба ФАДН.

Игорь Баринов отметил, что музыка — это универсальный язык общения представителей разных поколений, разных национальностей и имеет колоссальную объединяющую силу.

В записи композиции принимали участие автор музыки и продюсер Зариф Норов, исполнители Анастасия Спиридонова, Рагда Ханиева, Кристиан Костов, певица Арцвик, Эльмира Калимуллина, Семен Величко, Сергей Михайлин.

Финалисты проекта "Голос" и "Голос. Дети" отметили, что они с большим удовольствием приняли участие в проекте, потому что песня получилась очень мощной и затрагивает важную тему единства народов нашей страны.

Идея композиции появилась у участников смены "Молодые специалисты в области межнациональных отношений", проведенной ФАДН совместно с Федеральным агентством по делам молодежи в рамках Всероссийского молодежного образовательного форума "Территория смыслов на Клязьме" в июле 2016 года.

Тэги
Поделитесь новостью