Заявки на новый конкурс Президентского фонда культурных инициатив начнут принимать 1 февраля эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Заявки на новый конкурс Президентского фонда культурных инициатив начнут принимать 1 февраля фото с бесплатного фотостока Unsplash

Прием заявок на второй грантовый конкурс Президентского фонда культурных инициатив 2023 года стартует 1 февраля. На поддержку проектов в сфере культуры направят 4 млрд рублей, сообщает пресс-служба фонда.

На конкурс примут проекты по девяти тематическим направлениям: "Нация созидателей", "Великое русское слово", "Я горжусь", "Место силы", "Культурный код", "Молодые лидеры", "История страны/Вехи", "Многонациональный народ" и "Мы вместе". Последнее направление нацелено на интеграцию присоединенных территорий в единое культурное пространство России. В пресс-службе подчеркнули, что это направление получило большой отклик в специальных конкурсах и в заявочной компании первого конкурса 2023 года.

Принять участие в конкурсе смогут негосударственные НКО, некоммерческие организации и муниципальные учреждения, а также индивидуальные предприниматели. Начать подготовку зарегистрированные на сайте фонда пользователи могут уже сейчас. Для этого необходимо заполнить тестовую заявку, данные из которой можно будет затем перенести в основную форму.

Самые важные новости и тексты читайте в телеграм-канале https://t.me/nazaccent

Тэги
Поделитесь новостью