Альбом финалистов "ЭтноLife" появился на "Яндекс Музыке" и Spotify эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 3.67
(Голосов: 3)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Альбом финалистов "ЭтноLife" появился на "Яндекс Музыке" и Spotify НацАкцент

Альбом музыкального проекта "ЭтноLife - звук Евразии" появился на стриминговых сервисах "Яндекс Музыка" и Spotify. В дальнейшем его планируют разместить на других площадках.

В будущем альбом опубликуют на 44 стримингах. Он будет доступен в том числе для пользователей YouTube, Apple, SberZvuk, Deezer, SoundCloud и Amazon. Скачать альбом можно будет на 15 площадках, в том числе iTunes, Amazon, DjMonitor, iMusica, Hungama и других.

Треки финалистов "ЭтноLife" также можно будет распознать: такая возможность появится на Shazam, YouTube Content ID, ACRCloud и Facebook.

Проект ЭтноLife запустила Гильдия межэтнической журналистики при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Активная фаза проекта состоялась весной и летом 2022 года.

Из 101 заявки экспертный совет и народное жюри отобрали 7 участников, которые получили возможность усовершенствовать свои профессиональные навыки в творческой лаборатории в Москве, записать композиции в одной из лучших студий столицы, а также проехать с гастролями по нескольким городам России, от Москвы до Петропавловска-Камчатского.

Финалисты во время проекта записали собственные композиции и совместные треки. Они вошли в дебютный альбом, который представили аудитории 29 ноября. В тот же день состоялся финальный концерт участников проекта.

Самые важные новости и тексты читайте в телеграм-канале https://t.me/nazaccent

Тэги
Поделитесь новостью