Лауреаты премии "Гордость Нации" присоединятся к Форуму народов России и напишут этнодиктант эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 5
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Лауреаты премии "Гордость Нации" присоединятся к Форуму народов России и напишут этнодиктант фото Оксаны Когиновой, "НацАкцент"

Стала известна программа для лауреатов III Всероссийской общественной премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России "Гордость Нации". Мероприятия состоятся в Москве с 31 октября по 3 ноября, их проведет общественно-государственная организация "Ассамблея народов России".

В деловую программу войдут обсуждение механизмов взаимодействия, а также мастер-класс по созданию личного и организационного бренда от директора Ресурсного центра в сфере национальных отношений Евгении Абрамовой.

Президент Гильдии межэтнической журналистики, член Общественной Палаты РФ Маргарита Лянге проведет мастер-класс по информационному сопровождению государственной национальной политики. Торжественное вручение премии состоится в Государственном театре наций.

Лауреаты также примут участие в Итоговом форуме ОП РФ "Сообщество", Форуме народов России и Большом этнографическом диктанте.

Гильдия межэтнической журналистики выступает в качестве информационного партнера премии.

Самые важные новости и тексты читайте в телеграм-канале https://t.me/nazaccent

Тэги
Поделитесь новостью