Блогеры и медиаэксперты соберутся на форуме "Этноток" в Москве эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Блогеры и медиаэксперты соберутся на форуме "Этноток" в Москве фото Ресурсного центра в сфере национальных отношений

II Московский международный форум медиаэкспертов и блогеров "Этноток" пройдет в столице с 18 по 21 октября. Участие в мероприятии примут молодые журналисты, блогеры и медиаэксперты со всей России, сообщили "НацАкценту" в Молодежной Ассамблее народов России "МЫ-РОССИЯНЕ".

Цель проекта - создать единую экосистему российских блогеров и медиаэкспертов, поднимающих тему межкультурного диалога народов, проживающих в России. В образовательную программу форума войдут тренинги, мастер-классы, стади-туры в московские вузы, НКО и органы власти столицы, занимающиеся поддержкой мигрантов.

Общими дискуссионными темами для круглых столов станут актуальность и механизмы развития медиасреды и блогерства. Пройдет конкурс интернет-публикаций в номинациях "Лучший пост" (комплексное оформление контента с текстом), "Лучший видеоролик", "Лучшая фотография", "Лучший медиапроект" (освещение деятельности сообществ) и "Лучший блог".

Мероприятия состоятся в конгресс-центре Технопарка Сколково и Правительстве Москвы. Форум проводит Молодежная Ассамблея народов России "МЫ-РОССИЯНЕ" при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей столицы.

Самые важные новости и тексты читайте в телеграм-канале https://t.me/nazaccent

Тэги
Поделитесь новостью