Оргкомитет премии "Гордость нации" продлил прием заявок до 10 октября эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Оргкомитет премии "Гордость нации" продлил прием заявок до 10 октября фото организаторов

Продлен прием заявок III Всероссийской премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России "Гордость нации-2022". Подать заявку на соискание премии можно до 10 октября, сообщают организаторы.

Уже состоялся первый вебинар для участников конкурса. Участие во встрече приняли руководители экспертных комиссий всех номинаций, они ответили на все вопросы.

Цель проекта "Гордость нации" - активизировать деятельность институтов гражданского общества в сфере национальных отношений, развить волонтерское движение и мотивировать россиян присоединяться к развитию этнокультурного многообразия и укреплению межнационального согласия в стране.

Подать заявку на участие могут представители общественных объединений и некоммерческих организаций, занятых в сфере госнацполитике, волонтеры, преподаватели родных языков, языковые активисты, авторы проектов в сфере сохранения и развития родных языков, журналисты и блогеры, мастера народного творчества, организаторы этнобизнеса, руководители и участники творческих коллективов.

Гильдия межэтнической журналистики выступает в качестве информационного партнера премии.

Самые важные новости и тексты читайте в телеграм-канале https://t.me/nazaccent

Тэги
Поделитесь новостью