Дочь философа Александра Дугина погибла при взрыве автомобиля в Подмосковье

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Дочь философа Александра Дугина погибла при взрыве автомобиля в Подмосковье фото с бесплатного фотостока Pixabay

Дочь философа и общественного деятеля Александра Дугина погибла в результате взрыва автомобиля в районе поселка Большие Вяземы в Московской области. Дарья Дугина занималась журналистикой и политологией. По информации ТАСС, взорвавшийся автомобиль принадлежал отцу погибшей.

По словам руководителя общественного движения "Русский горизонт", знакомого Дарьи Андрея Краснова, Дугина возвращалась с фестиваля "Традиции", посвященного актуальным тенденциям литературы, музыки и кинематографа.

Трагедия произошла на Можайском шоссе. Автомобиль под управлением Дарьи загорелся, женщина потеряла управление и машина вылетела на противоположную сторону дороги.

Автомобиль принадлежал отцу журналистки, философу Александру Дугину. Дугин уехал с фестиваля на другой машине, а затем прибыл на место происшествия. Андрей Краснов предположил, что целью злоумышленников мог быть Александр Дугин или они вдвоем с дочерью.

В 2020 году Александр Дугин вошел в число членов высшего совета общественного объединения "Царьград". Члены движения представляют "интересы русского народа", а также занимаются борьбой с русофобией и поддержкой кандидатов в депутаты, "приверженных традиционным семейным, религиозным и культурным ценностям русского народа".

Самые важные новости и тексты читайте в телеграм-канале https://t.me/nazaccent

Тэги
Поделитесь новостью