Гильдия межэтнической журналистики станет партнером конкурса детских СМИ "Волшебное слово" эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Гильдия межэтнической журналистики станет партнером конкурса детских СМИ "Волшебное слово" фото с бесплатного фотостока Pixabay

Шеф-редактор "НацАкцента", руководитель региональных проектов Гильдии межэтнической журналистики Юлия Бобкова вошла в состав жюри VIII Всероссийского конкурса детских СМИ "Волшебное слово". Гильдия также станет партнером конкурса.

Участие в мероприятии примут СМИ, чья целевая аудитория - дети и подростки от 3 до 17 лет: издательства и редакции детских и юношеских изданий, создатели детских и юношеских сайтов, групп в соцсетях.

Награждение победителей конкурса пройдет в рамках одноименного фестиваля в Нижнем Новгороде. Мероприятие состоится с 10 по 12 сентября, в программу войдут презентация детских СМИ, выставочная площадка аниматоров, мастер-классы от художников и писателей.

Состоятся круглые столы о господдержке детских СМИ и детской периодике. Участники встреч обсудят, зачем нужны детские печатные СМИ в эпоху развития видеоконтента, как распространять журналы через маркетплейсы, внедрение новых технологий, event-проекты и многое другое.

Победителей конкурса наградят на гала-концерте 11 сентября. На концерте выступят детские коллективы, партнеры и участники фестиваля.

Фестиваль проходит при поддержке Минцифры РФ.

Самые важные новости и тексты читайте в телеграм-канале https://t.me/nazaccent

Тэги
Поделитесь новостью