Пресс-конференция "СМИротворца" пройдет онлайн эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 5
(Голосов: 2)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Пресс-конференция "СМИротворца" пройдет онлайн фото НацАкцент

Организаторы и члены жюри XIII Всероссийского конкурса "СМИротворец" на лучшее освещение в средствах массовой информации вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений подведут предварительные итоги конкурса 25 ноября в 14.00 в пресс-центре ТАСС.

На конференции запланированы выступления руководителя оргкомитета конкурса "СМИротворец", президента Гильдии межэтнической журналистики Маргариты Лянге, заместителя руководителя Федерального агентства по делам национальностей Станислава Бедкина, руководителя Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Виталия Сучкова, декана факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова Елены Вартановой и председателя Ассоциации финно-угорских народов РФ, сенатора Петра Тултаева.

Из-за эпидемиологических ограничений пресс-конференция пройдет в режиме онлайн. Чтобы зарегистрироваться, необходимо заполнить электронную форму на сайте Пресс-центра ТАСС. 

Трансляция конференции пройдет на сайте ТАСС, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook.

Журналисты, которые хотят узнать больше о конкурсе, его лауреатах и темах, но не смогут присутствовать на конференции, могут присылать свои вопросы на электронный адрес пресс-службы "СМИротворца" pressa@nazaccent.ru.

Имена лауреатов XIII Всероссийского конкурса "СМИротворец" на лучшее освещение в средствах массовой информации вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений назовут 29 ноября в Москве.

Конкурс проводится ФАДН России и Гильдией межэтнической журналистики. ТАСС - генеральный информационный партнер конкурса. 

 

Поделитесь новостью