Продолжается регистрация на V Медиафорум этнических и региональных СМИ

Национальный акцент
Продолжается регистрация на V Медиафорум этнических и региональных СМИ
Этот материал в сюжете: V Медиафорум этнических и региональных СМИ

До окончания регистрации на V Медиафорум этнических и региональных СМИ осталась неделя: в этом году регистрация завершается 23 ноября.

Медиафорум пройдет 29 ноября в Конгресс-центре правительства Москвы. Главной темой форума этого года объявлена "Новая этника. Вызовы XXI века в медиапространстве".

Запланирована работа трех тематических секций: "Освещение этнокультурной тематики в детских и молодежных СМИ", "Изучение миграционных проблем в СМИ" и "Развитие внутреннего этно-брендирования в туризме".

Работа V Медиафорума сфокусируется на новых форматах по привлечению интереса аудитории к внутреннему туризму, перспективах представления этнического сегмента в детских и молодежных изданиях и на формах освещения актуальной повестки миграционных процессов.

В форуме примут участие журналисты со всей страны, блогеры, грантодатели и активисты этнокультурных НКО, представители власти, правоохранительные органы.

Важно: из-за сложной эпидемиологической обстановки количество очных участников ограничено. Поэтому форум пройдет в смешанном формате (офлайн и онлайн). И спикеры, и зрители смогут подключиться к трансляции по сети.  Предварительная регистрация обязательна. Ссылка на трансляцию появится на сайте и в социальных сетях за несколько дней до начала мероприятия.

Организаторы Медиафорума - Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и Гильдия межэтнической журналистики.