Воскресенье, 28 Апр 2024
Связаться с нами

Материалы по сюжету «V Медиафорум этнических и региональных СМИ»

V Медиафорум этнических и региональных СМИ. Как это было эксклюзив

Пятый юбилейный Медиафорум этнических и региональных СМИ состоялся в столице 29 ноября. Организованный Правительством Москвы и Гильдией межэтнической журналистики при поддержке Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ и Общественной палаты России форум проходил одновременно в двух форматах: офлайн и онлайн.

"СМИротворец2021" – все дороги ведут в Москву! эксклюзив

ХIII Всероссийский конкурс средств массовой информации "СМИротворец" собрал журналистов и блогеров из всех федеральных округов России. 29 ноября 2021 г. победители конкурса получили награды в столице. А еще они успели познакомиться с Москвой многонациональной и поликонфессиональной, обменяться практиками и идеями, принять участие в Медиафоруме этнических и региональных СМИ, подружиться и даже придумать совместные проекты! Рассказываем, как это было.

Внедрять курсы для журналистов и способствовать развитию этнотуризма: подведены итоги медиафорума эксклюзив

V Медиафорум этнических и региональных СМИ завершил свою работу. В этом году очно и в онлайн-формате в нем приняли участие более 500 представителей СМИ, НКО и органов власти со всей России.

Культурная программа V Медиафорума этнических и региональных СМИ

Накануне V Медиафорума этнических и региональных СМИ делегаты познакомились со столицей. Культурная программа форума началась с экскурсии "Москва этническая: неизвестные факты истории и современности столицы России".

Необходимость запрета на упоминание национальности преступников в СМИ обсудили эксперты Медиафорума эксклюзив

Участники V Медиафорума этнических и региональных СМИ согласились, что недопустимо спекулировать на национальности нарушителей порядка, но не пришли к единому мнению о необходимости отдельного законопроекта о запрете упоминания национальности преступников в СМИ.

V Медиафорум этнических и региональных СМИ начал свою работу эксклюзив

Пятый, юбилейный Медиафорум этнических и региональных СМИ стартовал сегодня в Москве. В этом году на площадке мероприятия собрались 180 представителей СМИ, НКО и органов власти из 54 регионов страны. Общее число участников, с учетом тех, кто подключился к видеотрансляции форума, превысило 500 человек.

Стартовала работа V Медиафорума этнических и региональных СМИ: приглашаем на онлайн-трансляцию эксклюзив

В этом году V Медиафорум этнических и региональных СМИ проходит в двух форматах: традиционном и онлайн. Все желающие могут присоединиться к трансляции на нашем Youtube-канале и через Facecast.

Онлайн-трансляция V Медиафорума этнических и региональных СМИ эксклюзив

Трансляция Медиафорума этнических и региональных СМИ начнется в 11:00.

Две тематических выставки пройдут в рамках V Медиафорума этнических и региональных СМИ эксклюзив

Тематические экспозиции "Моя большая национальная свадьба" и "Этнические СМИ России" открылись в Конгресс-центре Правительства Москвы в рамках V Медиафорума этнических и региональных СМИ.