Тюменский этнофестиваль "Небо и земля" пройдет в 2021 году в последний раз эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Тюменский этнофестиваль "Небо и земля" пройдет в 2021 году в последний раз

Этнофестиваль "Небо и земля" пройдет в 2021 году в последний раз. Об этом заявили организаторы мероприятия, сообщается на странице фестиваля "ВКонтакте".

"С одной стороны мы чувствуем тревогу перед неизвестностью, но с другой – радость и предвкушение новых проектов. Мы создали прекрасное сообщество, в которое собрали людей, интересующихся саморазвитием, творчеством и живой музыкой", – рассказали организаторы.

Организаторы добавили, что бренд "Этнофестиваль "Небо и Земля" будет сохранен. Под ним появятся другие аутентичные фестивали, а также семейные и детские программы, музыкальные события и ретриты. В экополисе "Фестивальный" в поселении Родное появтся новые постройки и будут реализованы новые идеи круглогодичных событий.

Создатели фестиваля подчеркнули, что в 2021 году мероприятие будет очень душевным и богатым на события. В программу "Неба и земли" войдут перформансы, карнавал и праздник красок Холи, которые будут сопровождаться свежей яркой музыкой.

Последний день фестиваля будет длиннее обычного, гости смогут остаться до вечера или задержаться на несколько дней, чтобы пообщаться с волонтерами и организаторами.

Тэги
Поделитесь новостью