Власти столицы провели выездные встречи с мигрантами эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Власти столицы провели выездные встречи с мигрантами

Департамент региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы провел информационные встречи с иностранными работниками с 14 по 16 декабря. Во встречах приняли участие специалисты органов исполнительной власти города Москвы, юристы, представители институтов гражданского общества, адвокатское сообщества и духовенства, сообщается на официальном сайте Мэра Москвы.

Встречи провели для решения актуальных проблем адаптации трудовых мигрантов в Москве, разъяснения действующего законодательства России в сфере трудовой миграции, оказания консультативной помощи. С учетом эпидемиологической обстановки встречи состоялись в автобусах, следующих по маршруту №МЦ1, от метро "Лесопарковая" до Многофункционального миграционного центра города Москвы.

Во время поездки участникам мероприятия рассказали о законах, порядках и традициях России, а также о том, какие документы необходимы для осуществления трудовой деятельности и проживания в стране. Любой желающий мог задать специалистам интересующие его вопросы.

Тэги
Поделитесь новостью