Путин пожелал удачи участникам форума "Машук" эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Президент России Владимир Путин направил приветственный адрес участникам и организаторам XI Северо-Кавказского молодежного форума "Машук". Он пожелал им удачи и успехов, а также отметил, что даже в онлайн-режиме юноши и девушки смогут продуктивно поучаствовать в дискуссиях и семинарах на волнующие их темы, сообщается на сайте Кремля. В этом году сразу две смены форума поднимут вопросы укрепления межнационального мира и межкультурных коммуникаций.

В своем обращении Путин напомнил о том, что в прошлом году "Машук" отметил десятилетний юбилей. Сейчас мероприятие продолжает укреплять свой авторитет как одна из ведущих образовательных площадок Северного Кавказа и признанный центр творческого, дружеского общения увлеченных и энергичных молодых людей из разных регионов России.

Президент подчеркнул, что цифровой формат проведения праздника позволит значительно расширить количество участников и географию форума.

"Уверен, что насыщенная повестка, активное взаимодействие с организаторами мероприятия и своими сверстниками помогут вам повысить компетентность, откроют новые возможности для самореализации и движения вперед", - подытожил Путин.

Северо-Кавказский молодежный форум "Машук" проходит на Ставрополье. Впервые идею проведения общекавказского форума молодых активистов опробовали в 2010 году, вскоре после создания Северо-Кавказского федерального округа.

В этом году форум разделен на три смены и завершится 26 августа. Участие в нем примут порядка 4,5 тысячи молодых людей из разных регионов России.

Тэги
Поделитесь новостью