Казачий генерал присоединился к флешмобу #спасибоврачам эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Казачий генерал и депутат Госдумы РФ Виктор Водолацкий присоединился к флешмобу в поддержку медицинских работников. На своих страницах в социальных сетях он разместил фотографию с листком бумаги, на котором написано #спасибоврачам.

"Хочу выразить слова большой благодарности врачам, медсестрам и всем, кто каждый день исполняет свой долг, делая все необходимое, чтобы помочь нашим гражданам быть здоровыми. В это непростое время как никогда важно поддержать медицинских работников, тех, кто ежедневно заботится о здоровье людей, работает в больницах и поликлиниках, занимается профилактикой и диагностикой коронавирусной инфекции. Вы всегда находитесь на переднем крае, а сейчас – особенно: вы рискуете жизнью. Спасибо большое за ваш труд!" — поблагодарил медицинских работников Виктор Водолацкий.

Во многих регионах России уже введен всеобщий режим самоизоляции. Жителей просят оставаться дома, не выходить без веской причины на улицу и соблюдать меры безопасности. Обеспечивать порядок, а также оказывать помощь тем, кто в ней нуждается, в эти дни полиции и Росгвардии помогают представители казачества.

Тэги
Поделитесь новостью