Конкурс на лучший рассказ о межнациональной дружбе во время войны объявлен в Москве эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

В Москве стартовал конкурс на лучший рассказ о межнациональной дружбе и взаимопомощи в период Великой Отечественной войны. Лучшие работы будут опубликованы в народном альманахе "Незабытые истории Победы", сообщает официальный сайт мэра столицы.

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Для этого необходимо отправить заявку в адрес оргкомитета в электронном виде до 10 апреля. В письме должны содержаться фотография военных времен из семейного альбома и рассказ об участниках войны разных национальностей, межнациональной дружбе и взаимопомощи размером не менее 2 тысяч и не более 3,5 тысячи знаков с пробелами, а также любая дополнительная информация.

Все заявки на участие будут направлены в Мультимедийный музейный комплекс "Дорогая памяти" главного храма Вооруженных сил России, возводимого на территории Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил Российской Федерации "Патриот", их авторам вручат электронные дипломы участника конкурса.

Организаторами конкурса выступили департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и некоммерческий фонд "Международные интеграционные технологии".

Тэги
Поделитесь новостью