На "Этномотиваторе" научат социальному предпринимательству и структурированию бюджета эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Серия мастер-классов для представителей национально-культурных организаций "Этномотиватор" пройдет в Москве с 25 по 27 февраля. 

Обучающий курс направлен на повышение уровня мотивации, приобретение дополнительных компетенций в области социального предпринимательства, pr-инструментов, нетворкинга, инновационных и творческих подходов при запуске значимых масштабных программ и проектов на этническую тему. 

В ходе программы будут сформированы проектные группы, сопровождаемые тьюторами. По итогам работы в группах будут разработаны проекты, готовые к реализации. 

25 февраля о фандрайзинге (привлечении средств) для стартапов (новых проектов) расскажет председатель Совета Благотворительного собрания "Все вместе", директор Благотворительного фонда "Здесь и сейчас" Татьяна Тульчинская.

26 февраля речь пойдет о нетворкинге - искусстве создания и поддержания деловых контактов и полезных знакомств. Спикер - член гильдии маркетологов России и Национальной организации "Библиотеки Будущего", член Академии имиджелогии, преподаватель бизнес школы московской торгово-промышленной палаты Игорь Новиков.

А 27 февраля о социальном предпринимательстве и финансовой устойчивости национально-культурных организаций порассуждает директор Фонда развития медиапроектов и социальных программ "Глэдвэй" (Gladway Foundation) Владимир Вайнер.

Организатор программы - Ассамблея народов России. Для участия в мастер-классах нужно отправить письмо на электронную почту ierrc2017@gmail.com. В письме необходимо указать ФИО, место работы, контакты и название выбранного мастер-класса. 

 

Тэги
Поделитесь новостью