Мастера боевых искусств выступят на казачьем фестивале в Волгоградской области эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Второй региональный фестиваль казачьей культуры "Золотой щит – казачий Спас" пройдет 25-30 июля в станице Кумылженской Волгоградской области.

Гостей ждут семинары, концерты, выступления мастеров боевых искусств и творческих коллективов. В последний день фестиваля пройдут гала-концерт, показательные выступления кадетов и конно-спортивное шоу, сообщает пресс-служба губернатора и администрации региона. Все желающие смогут поучаствовать в конкурсах и народных гуляниях, а также приобрести сувениры на выставке-ярмарке изделий народных промыслов и декоративно-прикладного искусства.

На фестиваль приедут более тысячи артистов, мастеров и участников военно-исторических клубов из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и разных районов Волгоградской области.

Праздник организуют администрация региона, областной Центр народного творчества, Казачий центр государственной службы, московский Фонд содействия сохранению и развитию историко-культурных и духовно-нравственных основ Русской цивилизации "СветославЪ".

Поделитесь новостью