Московский дом национальностей отметит 15-летие эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

В рамках празднования 15-летия Московского дома национальностей 20 ноября в МДН пройдет праздничный вечер "Краски осени".

В программе вечера – выставка художественных работ и декоративно-прикладного искусства, слайд-шоу из архива ГБУ "МДН" с самыми памятными моментами за 15 лет, награждение "Почетным знаком ГБУ "МДН", памятными грамотами и подарками представителей национальных общественных организаций и национально-культурных автономий Москвы, руководителей танцевальных и музыкальных коллективов, экспертов-консультантов в области национальных отношений.

Праздничный концерт порадует всех разножанровой музыкой. Перед собравшимися выступят джазовый коллектив "СтрадиВаленки", ансамбль народного танца "Адыги", украинская народная капелла, фольклорные ансамбли "Мордовочка" и "Проспект мира", артисты ГАБТ России.

"Люди самых разных национальностей, представители нескольких поколений, внесшие вклад в созидание межнационального согласия в Москве, сохранившие и подарившие десяткам сотен людей удивительные традиции своих народов, будут чествоваться в МДН", говорится в сообщении пресс-службы Московского дома национальностей.

 

Поделитесь новостью