Фанаты подожгли флаг Дагестана во время футбольного матча эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

ФК "Анжи" потребует наказать футбольных болельщиков, которые подожгли флаг Дагестана во время матча с командой "Кубань" в Краснодаре. Об этом 29 октября сообщается в "Твиттере" махачкалинской команды.

"Мы попросили помощи и у РФПЛ, и у "Кубани", чтобы они оказали содействие. Мы созванивались с нашими коллегами из Краснодара, и они тоже осуждают данный поступок. Мы все заинтересованы в том, чтобы найти и наказать этих людей...Несколько людей сразу после матча удалось задержать, данные их уже есть. Хотелось бы, чтобы разбирательство закончилось так, как оно должно было: согласно соответствующим законодательным документам", - заявил агентству "Р-Спорт" пиар-директор "Анжи" Александр Удальцов.

В свою очередь представители "Кубани" считают, что во время матча произошла провокация, однако они готовы помочь потерпевшей стороне найти нарушителей.

В сентябре суд оштрафовал на тысячу рублей болельщика "Зенита", который поджег флаг Чеченской Республики во время матча "Зенит"-"Терек" в Санкт-Петербурге.  

Ранее футбольные фанаты призывали бойкотировать поездки в Дагестан.

Тэги
Поделитесь новостью