Вайнахскую музыкальную премию "АССА" вручат в "Крокус Сити Холле"

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

II Церемония вручения eжегодной вайнахской музыкальной Премии "АССА" состоится 4 мая в "Crocus City HALL". Гостями и хэдлайнерами Премии "АССА" этого года будут известные зарубежные и отечественные артисты, сообщается на сайте организаторов мероприятия.

В этом году Премия АССА будет вручена в 7 основных номинациях: "Песня года", "Лучший исполнитель", "Лучшая исполнительница", "Проект года", "Лучший хип-хоп проект", "Лучшее видео", "Прорыв года". Также будет присуждена специальная премия — "Приз зрительских симпатий".

Среди номинантов — как заслуженные и давно любимые публикой артисты, так и молодые талантливые исполнители и коллективы. Организаторы мероприятия обещают удивить зрителей новыми сюрпризами, находками и новинками, среди которых 3d шоу с участием симфонического оркестра и несколько летающих сцен.

История Премии "АССА" начинает свой отсчет с 2011 года. Именно тогда была учреждена Первая Ежегодная Премия вайнахской музыки и разработана, используемая по настоящий момент, система народного интернет-голосования на сайте assa.fm, в ходе которого, на основе полученных данных, определяются номинанты и лауреаты Премии. Основная задача популяризация вайнахского музыкального творчества. Прежде всего, среди молодежи.

Поделитесь новостью