В Москве пройдет Международный фестиваль "Формула Востока"

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Гостям фестиваля предстоит увидеть выступления вокальных и танцевальных профессиональных коллективов и самодеятельных исполнителей, модные показы и шоу коллекций национальной одежды.

Выставка-ярмарка "Формулы Востока" традиционно предлагает гостям широкий выбор традиционной и современной одежды, аксессуаров, косметики, украшений, ковров и предметов интерьера из самых разных стран.

В зоне "Чайхана" посетителей фестиваля будут ждать новые открытия каждый день: это и блюда индийской, тайской, китайской, татарской, марокканской кухни, и традиционные чайные церемонии.

Цель проекта "Формула Востока" — взаимное обогащение культур в условиях современного мегаполиса. Фестиваль нацелен на преодоление стереотипов и позволяет без предвзятости познакомиться с другими культурами на самой мирной почве: рукоделия, народных традиций, песен и танцев. Ведь разнообразные модели культуры отображают лежащее в их основе единство человечества.

Организатор фестиваля ООО "Формула Рукоделия" — это компания, действующая с января 2009 года, которая создаёт и развивает медиа (журналы, сайты и события) для увлечённых различными видами рукоделия любителей и профессионалов.

Тэги
Поделитесь новостью