Победительница "Красы России": Я чистокровная татарка

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Уроженка Уфы Элина Киреева была признана самой красивой девушкой страны, передает РБК. Накануне, 21 ноября, она стала победительницей конкурса "Краса России – 2012".

Стоит отметить, что представительница Башкирии выиграла в конкурсе "Краса России" впервые. Свою победу она посвятила маме и республике.

"Я чистокровная татарка, – заявила Элина Киреева после награждения. – Я считаю, что сила России – в ее этническом многообразии".

Киреева отметила, что она поддерживает ставшую скандальной речь "Красы России-2011" Натальи Переверзевой, произнесенную на конкурсе "Мисс Земля". Переверзева одновременно призналась в любви к России и назвала ее бедной и страдающей страной, "растерзанной жадными, нечестными и неверующими людьми".

"Я считаю, что она очень правильно все сказала. Не только негативные стороны назвала, но и положительные отметила и, в принципе, все верно сформулировала", - сказала Элина Киреева. 

Киреева окончила с красным дипломом Российский государственный торгово-экономический университет по специальности "финансы и кредит". Имеет диплом переводчика английского языка. Увлекается фитнесом, политикой и духовным развитием.

 

 

 

Поделитесь новостью