В Москве наградят лучшего сельского учителя немецкого языка эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

В Москве, в рамках года Германии в России, 17 и 18 ноября будет проходить I Форум российских учителей и преподавателей немецкого языка "Иностранный язык – путь к партнёрству", на котором торжественно нграждят победителей конкурса "Лучший учитель/преподаватель немецкого языка России-2012". Об этом "НацАкцентцу" сообщили в Российско-Немецком Доме в Москве.

Участниками Форума станут учителя и преподаватели немецкого языка, среди которых номинанты конкурса "Лучший учитель/преподаватель немецкого языка России-2012", а также все, кто интересуется преподаванием немецкого языка.

В рамках форума пройдут дискуссионные и круглые столы, мастер-классы. Запланированы выступления театральных и музыкальных групп. Будет работать выставка, посетители которой получат возможность познакомиться с изданиями и услугами российских и немецких компаний, в том числе, образовательной продукцией издательства "МСНК-пресс" и языковыми турами "МаВи групп".

Победитель в номинации "Лучший сельский учитель немецкого языка" получит премию от "Московской немецкой газеты". В Российско-немецком доме сообщили, что для газеты очень важно, чтобы немецкий язык изучали не только в городских школах и гимназиях, но и в сельских, чтобы язык преподавался на высоком уровне, а для этого необходимо заинтересовать учащихся языком и культурой.

Тэги
Поделитесь новостью