Объявлен конкурс СМИ "Многоликая Россия-2012"

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям и Союз журналистов Республики Татарстан объявляют 6-й Всероссийский открытый журналистский конкурс "Многоликая Россия".

В конкурсе могут принимать участие все средства массовой информации, независимо от организационно-правовой формы собственности, а также физические лица (штатные или внештатные журналисты, как индивидуально, так и коллективно), предоставившие конкурсные работы в оргкомитет конкурса не позднее 1 сентября.

Работы будут оцениваться в следующих номинациях: "Цикл телепрограмм", "Телепроект (документальный фильм)", "Цикл радиопередач (репортажей)", "Серия публикаций в печатных изданиях", "Фотоработы", "Интернет-издания".

При проведении конкурса особое внимание будет уделено творческим работам об истории и национально-культурных традициях народов, проживающих в регионах России, говорится в положении о конкурсе.

Официальные результаты конкурса будут оглашаться 15 октября. Победители конкурса будут награждаться дипломами и ценными подарками. Главный приз конкурса - автомобиль.

Тэги
Поделитесь новостью