Открылось голосование на конкурсе "Дети России" эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 5
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Открылось голосование на конкурсе "Дети России" фото Ю.Шамариной, Дети России

Стартовало народное голосование на конкурсе "Дети России-2026". Любой желающий может поддержать любимого фотографа  на официальной странице конкурса.

Голосовать можно один раз в день с одного айпи-адреса за любое количество фотографий. "Народным" победителем станет автор, набравший наибольшее количество баллов.

Внимание! Все результаты будут проверены на "накрутки". 

Голосование началось в 12.00 23 мая, а закончится в 20.00 31 мая. Уже 1 июня в День защиты детей мы узнаем трех победителей: одного выберет профессиональное жюри, второго - аудитория "НацАкцента" в интернете, третьего - редакция "НацАкцента".  Все победители получат грамоты и приз - планшетный компьютер.

Конкурс "Дети России" проводится Гильдией межэтнической журналистики ежегодно с 2014 года. Лучшие фотографии пополняют передвижную выставку, которая с успехом экспонируется в разных городах нашей страны и за рубежом. В 2026 году конкурс входит в план мероприятий Года единства народов России и поддерживается Общественной палатой РФ.

фото Ю.Шамариной, Дети России

Тэги
Поделитесь новостью