Президиум Совета по межнациональным отношениям обсудил темы для очередного заседания с участием Владимира Путина эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 5
(Голосов: 5)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Президиум Совета по межнациональным отношениям обсудил темы для очередного заседания с участием Владимира Путина НацАкцент

В ближайшее время пройдет заседание Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям, в котором примет участие Владимир Путин. Одной из тем встречи может стать миграция.

Обсудить с главой государства вопросы привлечения иностранных работников предложили сразу несколько членов президиума Совета на сегодняшнем заседании.

Кроме того, собравшиеся поговорили о том, как выполняются поручения президента, которые он дал по итогам предыдущих заседаний Совета. За все время таких поручений было сделано 132. Из них 107 (а это 81 процент) уже выполнены, а 25 еще находятся в процессе исполнения.

Еще одной темой на Совете стало проведение в этом году мероприятий по реализации Указа о присуждении премии президента РФ за вклад в укрепление единства российской нации.

Решено, что прием представлений на премию будет проходить с 1 апреля по 12 июля 2024 года.

Тэги
Поделитесь новостью