Открыта регистрация на VII Медиафорум этнических и региональных СМИ эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 5
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Открыта регистрация на VII Медиафорум этнических и региональных СМИ Фото: НацАкцент

Онлайн-регистрация на VII Медиафорум этнических и региональных СМИ открылась на портале "Национальный акцент" 16 октября. Форум впервые будет двухдневным и пройдет 28-29 ноября.

Темой форума станет "Этнический фактор: уязвимость или преимущество". Работа будет идти на трех тематических площадках: "Влияние медиа на предотвращение межнациональной напряженности в молодежной среде", "Общественный контроль: СМИ и НКО в миграционном вопросе", "Многообразие культур: как развивать и продвигать наше главное преимущество".

Участники медиафорума обозначат наиболее проблемные точки в развитии региональных и этнических СМИ, обменяются лучшими практиками и выработают рекомендации по их использованию в работе органов власти, НКО и СМИ – от муниципального и районного до федерального уровней.

С 2021 года к Медиафоруму можно присоединиться из любой точки мира в реальном времени: возможности онлайн-формата позволяют легко переходить от зала к залу и одновременно присутствовать на всех трех дискуссионных площадках. Каждый участник онлайн-трансляции может задать свой вопрос спикеру по теме секции и получить ответ в реальном времени.

Организаторы Медиафорума этнических и региональных СМИ - Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и Гильдия межэтнической журналистики.

Тэги
Поделитесь новостью