Окружной этап конкурса "СМИротворец-2023" пройдет в Архангельске эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Окружной этап конкурса "СМИротворец-2023" пройдет в Архангельске фото НацАкцент

Окружной этап по Северо-Западному федеральному округу ХV Всероссийского конкурса средств массовой информации «СМИротворец» на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений состоится в конце октября в Архангельской области. Об этом объявили на Северном межнациональном форуме, который прошел в  Архангельске 23-24 июня.

- Архангелогородцы не однократно становились победителями "СМИротворца" в разных номинациях. В регионе традиционно сильная публицистика, несколько лет работала Школа межэтнической журналистики. Архангельская область богата традициями и обычаямию Мы уверены, что окружной этап получится интересным, -

поделилась заместитель руководителя оргкомитета "СМИротворца" Юлия Бобкова.

"СМИротворец" был представлен участникам секции "Ценности общероссийской идентичности в современном медиапространстве" как одна из самых успешных практик, объединяющих журналистов.

Организаторы "СМИротворца" принимают работы на конкурс до 1 октября. Подать заявки можно через электронную форму. Победители окружного этапа автоматически попадут в шорт-лист всероссийского конкурса.

Всероссийский конкурс средств массовой информации «СМИротворец» на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений проводит ФАДН России и Гильдия межэтнической журналистики. Этап по СЗФО пройдет при поддержке Администрации Архангельской области.

Тэги
Поделитесь новостью