Прием заявок на "Звук Евразии" продлен до 1 июня эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Прием заявок на "Звук Евразии" продлен до 1 июня фото НацАкцент

Прием заявок на Всероссийский музыкальный проект "Звук Евразии" продлен до 1 июня по просьбам участников. 

Принимаются песни собственного сочинения или кавер-версии, опирающиеся на народные мелодии, исполненные на русском или национальном языке народов России в жанре современная этника.

"В этом году мы фиксируем очень высокий интерес к проекту: промокомпания «Звука Евразии» набрала более 1 миллионов просмотров на разных площадках «ВКонтакте»,
информацией о проекте (видеоролики, ссылки и фото) поделились около 1000 сообществ и пользователей на своих личных страницах. Многие музыканты узнали о конкурсе совсем недавно и не успели подготовить заявки. Мы решили пойти им навстречу!" -

рассказали "НацАкценту в оргкомитете музыкального проекта.

К конкурсному отбору приглашаются сольные исполнители или представители музыкальных групп до 5 человек, граждане РФ из ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ. Возраст участников - от 18 до 50 лет.

Участие, обучение, дорога и проживание для ФИНАЛИСТОВ - БЕСПЛАТНЫ. Все эти расходы берут на себя организаторы проекта. 

Чтобы стать участниками проекта нужно прислать на адрес zvuk@nazaccent.ru заполненные анкету и заявку. В анкете необходимо указать ссылки на Яндекс.Диск, Boom, Яндекс.Музыка, Рутюб с видеороликами/аудиокомпозициями живого исполнения участника (две разные композиции по выбору участника).

Результаты конкурсного отбора финалистов станут известны после 10 июня 2023 года.

Прочитать положение о конкурсе, познакомиться с этапами конкурса, посмотреть список экспертного совета можно на официальной странице проекта. 

"Звук Евразии" организовывает Гильдия межжэтнической журналистики при Поддержке Фонда культурных инициатив.

Тэги
Поделитесь новостью