В Краснодаре проведут работу с караоке-клубами из-за песни Верки Сердючки на украинском языке эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
В Краснодаре проведут работу с караоке-клубами из-за песни Верки Сердючки на украинском языке фото с бесплатного фотостока Unsplash

Глава Краснодара Евгений Наумов поручил провести работу с местными караоке-клубами из-за песни на украинском. Ранее в одном из местных СМИ появился ролик с исполнением в одном из клубов песни Верки Сердючки на украинском, сообщается на сайте мэрии Краснодара.

В сообщении отмечается, что Наумов поручил "вообще исключить возможность подобных инцидентов". На видеозаписи из караоке-клуба "Ля-Мажор" играла песня Сердючки "Гулянка" с украинским текстом.

Представители клуба заявили, что гостям принципиально не дают петь песни на украинском языке. Они объяснили происшествие тем, что звукорежиссер "не успел сориентироваться", поскольку куплеты песни поются на русском и звучат нейтрально.

Как только прозвучал припев на украинском с недопустимым смыслом, песня была остановлена. Наш звукорежиссер подрабатывает на свадьбах, где эту песню постоянно поют уже 20 лет, поэтому "на автомате" ее включил. С персоналом проведена дополнительная разъяснительная работа чтобы не допустить подобное в будущем, - заявила управляющая "Ля-Мажор".

Самые важные новости и тексты читайте в телеграм-канале https://t.me/nazaccent

Тэги
Поделитесь новостью