В правительстве Москвы вручили награды за помощь присоединенным территориям эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 5
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
В правительстве Москвы вручили награды за помощь присоединенным территориям фото с официального сайта мэра Москвы

Представителей землячеств, общественников и священнослужителей наградили за активную деятельность во благо присоединенных регионов России. Церемония награждения прошла в здании правительства Москвы, сообщили "НацАкценту" в столичном департамента национальной политики и межрегиональных связей.

Глава департамента Виталий Сучков поблагодарил участников встречи за большой вклад в реализацию мероприятий, направленных на содействие в проведении СВО. Награды получили общественники, внесшие вклад в организацию волонтерского движения, оказание гуманитарной помощи, реализацию мер морально-психологической поддержки жителям ДНР И ЛНР в период проведения спецоперации.

Представителей религиозных организаций Москвы отметили за духовное окормление участников СВО на линии боевых действий и в госпиталях, организацию сбора и доставки гуманитарной помощи для беженцев, участие в духовной жизни присоединенных регионов.

Всего награды получили 17 человек, в том числе члены землячества Донбассовцев, Луганского землячества и общества бурятской культуры "Уряал", Ассамблеи народов России, Всероссийского межнационального союза молодежи, представители Московского Патриархата Русской Православной Церкви и Централизованной религиозной организации Духовного собрания мусульман России.

Самые важные новости и тексты читайте в телеграм-канале https://t.me/nazaccent

Тэги
Поделитесь новостью