Изменение стратегии нацполитики Москвы обсудят на конференции "Единство в различиях" эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Изменение стратегии нацполитики Москвы обсудят на конференции "Единство в различиях" фото с бесплатного фотостока Unsplash

X Научно-практическая конференция "Единство в различиях: система реализации национальной политики 3.0" состоится в Московском городском университете управления правительства столицы 6 декабря. Одной из тем мероприятия станет вопрос изменения действующей редакции Стратегии нацполитики Москвы до 2025 года, сообщили "НацАкценту" в пресс-службе правительства города.

Конференцию проведет Департамент национальной политики и межрегиональных связей Москвы. На встрече поговорят о развитии системы нацполитики в городе, проведение цикла тематических встреч в районах столицы и поселковых администрациях, патриотическом воспитании молодежи, интеграции и адаптации мигрантов и многом другом.

Участие в конференции примут государственные служащие - представители всех административных округов и районов города, департаментов Правительства Москвы, научно-образовательного сообщества, а также руководители комиссий Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы, представители национально-культурных автономий, профильные эксперты, сотрудники социальной сферы, образования и культуры.

Конференцию "Единство в различиях" проводят ежегодно. Тематика встречи всегда носить концептуальный и важный для города характер.

Самые важные новости и тексты читайте в телеграм-канале https://t.me/nazaccent

Тэги
Поделитесь новостью