Накануне VI Медиафорума его участники до ночи ходили по Москве эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 5
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Накануне VI Медиафорума его участники до ночи ходили по Москве НацАкцент

В программе участников VI Медиафорума этнических и региональных СМИ много событий, плотный график. Медиафорум, который организуют Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и Гильдия межэтнической журналистики, пройдет в Конгресс-центре Правительства Москвы.

Деловая программа – доклады, презентации, пленарное заседание, работа на трех дискуссионных площадках – 29 ноября. А культурная программа началась накануне, 28. Незабываемая экскурсия с утра, а поздним вечером – еще одна, от Большого театра к Ивановской горке, заповедному месту столицы.

Аудитория подобралась исключительно любознательная и морозостойкая! – говорит экскурсовод Юлия Дмитрюкова.

Не каждый коренной москвич перечислит все памятники архитектуры и культуры, которые можно увидеть здесь. А вот молодым участникам Медиафорума они открылись поздним вечером: и палаты Мазепы, и особняк Кнопа, англичанина, российского предпринимателя. Тут соседствуют православный Ивановский монастырь, Хоральная синагога и бывшее общежитие коммунистического университета национальных меньшинств.

Одна из площадок предстоящего Медиафорума – «Отражение в медиапространстве культурного кода страны». Наглядное историческое отображение этого кода форумчане увидели на вечерней экскурсии. Вдохновляюще.

Самые важные новости и тексты читайте в телеграм-канале https://t.me/nazaccent


Тэги
Поделитесь новостью