СМИротворцы получили грамоты от депутата Госдумы эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
СМИротворцы получили грамоты от депутата Госдумы НацАкцент

29 ноября вечером станет известно, кто из 1238 участников конкурса «СМИротворец-2022» вышел в финал. Победители XIV Всероссийского конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений – 37 СМИ и блогов.

Финалисты уже приехали в Москву. Они пока не знают, кто занял первое место, у кого «серебро», а у кого «бронза». 28 ноября представители СМИ-лауреатов рассказывали о своих работах на семинаре «Лучшие практики региональных и федеральных СМИ в сфере межэтнической журналистики» с президентом Гильдии межэтнической журналистики Маргаритой Лянге.

Побывали на лекции декана факультета журналистики МГУ Елены Вартановой. Встретились с председателем комитета Государственной Думы по делам национальностей Геннадием Семигиным. И получили первые награды!

Семигин вручил СМИротворцам благодарственные грамоты от Комитета по делам национальностей ГД. «За высокое профессиональное мастерство и значительный вклад в информационное обеспечение государственной национальной политики России» – гласит текст грамот. Они вручены также наставникам Школы межэтнической журналистики.

Многие из кураторов Школы когда-то ускорили профессиональный рост, став победителями конкурса «СМИротворец».

Самые важные новости и тексты читайте в телеграм-канале https://t.me/nazaccent

Тэги
Поделитесь новостью