Участники VI Медиафорума съезжаются в Москву эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Участники VI Медиафорума съезжаются в Москву НацАкцент

Остается меньше двух дней до открытия VI Медиафорума этнических и региональных СМИ. Он состоится 29 ноября в Конгресс-центре Правительства Москвы. Участники форума уже на пути к столице! Их ждет насыщенная деловая и культурная программа.

Заявки на участие в Медиафоруме пришли со всех концов России. Не менее 200 человек будут работать на трех дискуссионных площадках очно, предполагается такое же количество участников онлайн, кроме того, благодаря трансляции послушать и посмотреть в режиме реального времени, какие темы обсуждаются на форуме, смогут все желающие.

Тема форума этого года – «Новые реалии в медиапространстве». Интересные, острые дискуссии ожидаются на всех трех секциях: «Медиакоммуникации в молодежной среде: приоритеты и вызовы», «Освещение темы беженцев и мигрантов в СМИ» и  «Отражение в медиапространстве культурного кода страны». 

Участники форума уже в пути, а многие приехали и готовятся к завтрашнему дню. По традиции Медиафорума он будет посвящен знакомству с Москвой многонациональной и поликонфессиональной. Двадцать восьмого ноября Участников ожидают две увлекательные экскурсии – утренняя и вечерняя.

Организаторы форума приглашают лучших столичных гидов, историков, литераторов и краеведов. Они расскажут гостям, какие народы внесли вклад в строительство и процветание Москвы за прошедшие с ее основания столетия, какие конфессии представлены и как сейчас реализуется национальная политика в нашей столице.

Самые важные новости и тексты читайте в телеграм-канале https://t.me/nazaccent

Тэги
Поделитесь новостью