Гильдия межэтнической журналистики заключила соглашения о сотрудничестве с профильными министерствами в Коми эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Гильдия межэтнической журналистики заключила соглашения о сотрудничестве с профильными министерствами в Коми Глава Гильдии Маргарита Лянге с министром нацполитики РК Романом Носковым

Гильдия межэтнической журналистики подписала соглашения о сотрудничестве с двумя профильными ведомствами Коми: Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РК и Министерством национальной политики РК.

Стороны будут оказывать друг другу содействие в распространении и популяризации межэтнической журналистики, а также помогать в организации информационного и консультационного продвижения этнического туризма в Коми.

Ранее подобное соглашение Гильдия межэтнической журналистики заключила с представителями Республики Саха (Якутия).

Гильдия межэтнической журналистики - общественная организация, объединяющая журналистов из 49 регионов России. Общий охват аудитории СМИ, в которых работают представители Гильдии, составляет более 200 млн в месяц. Аудитория проектов Гильдии, выходящих под брендом "Национальный акцент", в октябре составила более 76 миллионов человек. Количество подписчиков в социальных сетях - более 1 миллиона. Одним из направлений Гильдии является информационное сопровождение государственной национальной политики. 

Тэги
Поделитесь новостью