Открыта регистрация на VI Медиафорум этнических и региональных СМИ эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Открыта регистрация на VI Медиафорум этнических и региональных СМИ фото НацАкцент

Онлайн регистрация на VI Медиафорум этнических и региональных СМИ открылась на портале "Национальный акцент" 10 октября. Форум пройдет 29 ноября в Доме Правительства Москвы.

Темой форума стала «Новая реальность медиапространства». Работа будет идти на трех тематических площадках: «Медиакоммуникации в молодежной среде. Приоритеты и вызовы», «Освещение темы мигрантов и беженцев в СМИ» и «Отражение в медиапространстве культурного кода страны».

"Наш Форум уже не в первый раз становится уникальной площадкой для обмена ценным опытом между коллегами в сфере межэтнической журналистики. В мероприятии принимают участие как практики с многолетним опытом, настоящие эксперты в области средств массовой информации, освещения межнациональных и межконфессиональных отношений, так и юные, начинающие журналисты, которым предстоит в будущем поддерживать высокий уровень профессионализма и качества информации, передаваемой в СМИ", -

считает руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Виталий Сучков

С 2021 года к Медиафоруму можно присоединиться  из любой точки мира в реальном времени: возможности онлайн-формата позволяют легко переходить от зала к залу и одновременно присутствовать на всех трех дискуссионных площадках. Каждый участник онлайн-трансляции может задать свой вопрос спикеру по теме секции и получить ответ в реальном времени.

Организаторы Медиафорума этнических и региональных СМИ - Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и Гильдия межэтнической журналистики. 

Тэги
Поделитесь новостью