В Коломенском наступают яблочные выходные эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
В Коломенском наступают яблочные выходные фото пресс-служба Коломенского

"Яблочные выходные", приуроченные к празднику Яблочный Спас, анонсировал московский парк Коломенское. 

20 и 21 августа администрация парка предлагает гостям прогуляться по историческим яблоневым садам, послушать инструментальную музыку, посмотреть на мимов, принять участие в художественных мастер-классах, поиграть в подвижные игры и приобрести яблочные лакомства. Вход на все музыкальные и театральные площадки – свободный,  для посещения мастер-классов нужно предварительно пройти регистрацию.

20 августа в Казанском яблоневом саду парка выступят скрипач Владимир Шуляковский, Максим Анухин и его гусельный проект «Гудимир», гитарист Алексея Носова и дуэт «Руки слона».

Для поклонников яблочных лакомств будет открыт специальный маркет, где вы сможете найти шарлотки, кексы, пироги и медовый сбитень. В 12:00 можно будет узнать секреты производства «Белевской пастилы», попробовать ее разные виды и составить свой рейтинг вкусов.

21 августа у Дворца царя Алексея Михайловича выступят эксперт проекта ЭтноLife группа "ОЙМЕ" и московская фолк-группа "Коленкоръ", тамже пройдут мастер-классы и арт-лаборатории.

Фото - пресс-служба музея-заповедника "Коломенское".

Тэги
Поделитесь новостью