ТикТок "НацАкцента" набрал более 600 тысяч подписчиков эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
ТикТок "НацАкцента" набрал более 600 тысяч подписчиков фото НацАкцент

Канал "Национального акцента" ethnolife в социальной сети ТикТок преодолел отметку в 600 тысяч подписчиков. За последний месяц число поклонников канала увеличилось на 20 тысяч человек.

В среднем видеоконтент канала в день набирает один миллион просмотров. За последние несколько месяцев аудитория ethnolife особенно активно прирастала засчет жителей Украины, Белоруссии и Казахстана. В сумме аудитория из этих трех стран составляет 23%. В январе текущего года 98% заходов в аккаунт производилось из России, сейчас на долю россиян приходится 77% просмотров.

- На мой взгляд, расширение географии наших подписчиков означает увеличение интереса молодежи к культуре и самобытности народов России на постсовеством пространстве, - считает "лицо" канала, президент Гильдии межэтнической журналистики, главный редактор "Национального акцента" Маргарита Лянге.

Слоган ethnolife - "Самый удивительный блог про Россию". На канале в легкой форме рассказывается о традициях и обычаях многонационального российского народа.

Поделитесь новостью