Казачья молодежь встретится на форуме в Подмосковье эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Казачья молодежь встретится на форуме в Подмосковье фото пресс-службы мэрии Москвы

Евразийский форум казачьей молодежи "Казачье единство - 2022" пройдет в городе Кубинка Московской области с 3 по 8 июля. На мероприятии соберутся представители молодежных казачьих организаций. Они обменяются опытом, примут участие в дискуссиях и мастер-классах, пообщаются с известными людьми, передает пресс-служба мэрии столицы.

К форуму присоединятся представители казачьих молодежных организаций войсковых казачьих обществ, их руководители и духовники из Москвы, Подмосковья и других регионов России. Запланированы образовательные программы, презентации молодежных проектов, научные и образовательные дискуссии, богослужения, занятия со священнослужителями, мастер-классы, круглые столы, соревнования, спортивные и туристические программы.

Участники форума посетят Главный храм Вооруженных Сил Российской Федерации, музейный комплекс «Дорога Памяти», музей под открытым небом «Поле Победы» в парке Патриот, Государственный исторический музей «История казачьей славы», Красную площадь, Александровский сад и Храм Христа Спасителя.

В качестве организатора мероприятия выступает Синодальный комитет Русской Православной Церкви по взаимодействию с казачеством при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.

Самые важные новости и тексты читайте в телеграм-канале https://t.me/nazaccent

Тэги
Поделитесь новостью