Красноярская полиция проверит мигрантов после драки на рынке эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Красноярская полиция проверит мигрантов после драки на рынке фото с бесплатного фотостока Unsplash

Полиция Красноярска проверит иностранных граждан, работающих на рынке в Центральном районе города. В региональном МВД это объяснили участившимися драками на рынке.

Правоохранительные органы собираются чаще проводить рейдовые мероприятия, иностранных работников рынка проверят на соблюдение требований миграционного законодательства. В МВД подчеркнули, что в случае повторения конфликтов примут "самые жесткие меры, вплоть до ликвидации рынка".

Поводом для рейдов стал конфликт, случившийся 17 июня. Тогда произошла драка между работниками рынка, в результате которой пострадали и были доставлены в больницу два человека. Участников ссоры задержали и доставили в отдел полиции, возбуждено уголовное дело по статье о побоях.

Несмотря на принятые меры, через несколько дней конфликт продолжился, в результате чего в отдел полиции доставили еще восемь человек.

В ходе выяснения обстоятельств правоохранители узнали, что драка произошла на почве личных неприязненных отношений между работниками рынка. Помимо уголовного дела составлены административные материалы по статье о мелком хулиганстве.

Самые важные новости и тексты читайте в телеграм-канале https://t.me/nazaccent

Тэги
Поделитесь новостью