Ярмарка XVIII века развернется в Бурятии эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Ярмарка XVIII века развернется в Бурятии фото Оксаны Когиновой, "НацАкцент"

Верхнеудинская ярмарка пройдет в дни празднования Дня города в парке имени Орешкова в Верхнеудинске 18-19 июня. В рамках проекта будут реконструированы ярмарочные гулянья конца XVIII - начала XIX века, проходившие в городе, сообщает информационный сайт Улан-Удэ.

Торжественное открытие ярмарки пройдет 18 июня. Планируются реконструкция событий, анимационные точки, концертные выступления на всей территории парка. В концертную программу войдут выступления лучших творческих коллективов и солистов города, а также представителей национально-культурных центров.

Территория парка превратится в большую ярмарку с торговыми рядами предприятий и индивидуальных предпринимателей города и республики. В этом году ярмарку разобьют на зоны: «Фестиваль чая», выставка-продажа продукции национальных культурных центров, фуд-корт, выставка-продажа продукции пищевой и перерабатывающей промышленности, сувенирная продукция.

Проект подготовил Комитет по культуре совместно с Комитетом по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству при поддержке Комитета по социальной и молодежной политике.

Самые важные новости и тексты читайте в телеграм-канале https://t.me/nazaccent

Тэги
Поделитесь новостью