Выставку "Самобытная Россия" привезли в Ессентуки эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Выставку "Самобытная Россия" привезли в Ессентуки фото Юлии Бобковой, "НацАкцент"

Выставка фотоконкурса "Самобытная Россия" открылась в Министерстве туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края в Ессентуках. В экспозицию вошли работы фотографов со всей России, сообщает корреспондент "НацАкцента".

На открытии выставки гостей встретили представители министерства туризма, комитета Ставрополья по делам национальностей и казачества, национально-культурных объединений региона, казачьих обществ.

Член Общественной Палаты РФ, президент Гильдии межэтнической журналистики Маргарита Лянге отметила, что особенность выставки в том, что она представляет многогранность и красоту большой и очень разной России. Она подчеркнула, что в экспозиции есть кадры с Чукотки, Кавказа, юга страны и других регионов.

Многие фотографы снимали кадры не в своих родных местах, например, фотографии с Алтая снимал фотограф из Тюмени. То, что у нас такая большая страна и есть возможность ее узнавать, знакомиться с людьми, писать и фотографировать все эти красоты - это наше большое счастье и удача. Мы рады представить эту выставку и в Кавминводах, - сказала она.

В качестве организатора фотоконкурса "Самобытная Россия" выступает Гильдия межэтнической журналистики. Проект поддерживают в Фонде президентских грантов.

Самые важные новости и тексты читайте в телеграм-канале https://t.me/nazaccent

Тэги
Поделитесь новостью