Московские киргизы отправят на Донбасс фуру с продуктами эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 5
(Голосов: 3)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Московские киргизы отправят на Донбасс фуру с продуктами фото предоставлено организаторами

Гуманитарную помощь жителям Донбасса решили оказать представители московской киргизской общины. Фура с продуктами, приобретенными совместно с фондом "Мурас" ("Наследие"), будет отправлена в регион в ближайшие дни. Об этом стало известно на акции в поддержку ЛНР и ДНР, которую киргизы Москвы провели у памятника Великодушного Манаса в столичном Парке дружбы.

Участники акции выразили надежду, что непростое решение главнокомандующего России и действия вооруженных сил РФ положат конец восьмилетней войне на Донбассе и одновременно предотвратят угрозу третьей мировой войны.

Россия вмешалась, чтобы спасти людей Донецка и Луганска, которых убивали долгих восемь лет. Скоро народ Украины будет освобожден от нацистов и их хозяев, направляющих их действия. Мир узнает правду о всех зверствах, которые чинили власти Украины над своим народом и над попавшими в плен российскими солдатами, -

заявили организаторы митинга (текст заявления есть в распоряжении "НацАкцента").

Участники акции держали в руках транспаранты с надписями «Нет нацизму", "Сила V правде", "Z-За Победу", "Спасибо за Мир", Спасибо за Победу".



Тэги
Поделитесь новостью