Наталия Сербина не стала отменять концерт в Москве из-за ситуации на Украине эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 5
(Голосов: 2)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Наталия Сербина не стала отменять концерт в Москве из-за ситуации на Украине скриншот из Instagram Сербиной

Украинская певица Наталия Сербина не стала отказываться от проведения концерта в Москве в связи с ситуацией на Украине. Мероприятие состоится в культурном центре "Дом" 1 марта, о мероприятии исполнительница написала на своей странице в Instagram.

Певица отметила, что решила провести мероприятие, потому что пение родных песен воссоединяет ее с исторической родиной. Сербина подчеркнула, что более 20 лет народные исполнители наполняли ее песнями и рассказами о своей жизни, которыми она обязана поделиться с зрителями.

Это поддержка. Музыка всегда была необходима людям - особенно в тяжёлые моменты, - заключила она.

Исполнительница добавила, что желающие смогут пройти на ее концерт вдвоем по одному билет.

Наталия Сербина - украинская певица, фольклорист, музыковед, кандидат искусствоведения, исполнительница песен и псальм на колёсной лире. Выступала в составе ансамблей аутентичной украинской музыки "Древо" и "Божичи", затем начала сольную карьеру. С 2008 года возглавляет ансамбль "Стрела". Сербина преподает фольклорное пение в студии при хоре имени Верёвки в Киеве, ведет постоянные мастер-классы по украинскому аутентичному пению в Москве, с 2013 года - мастер-классы по украинскому аутентичному пению в Харькове.

Тэги
Поделитесь новостью