В Сарапульском музее-заповеднике отметят новогодние праздники с "пряничным настроением" эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
В Сарапульском музее-заповеднике отметят новогодние праздники с "пряничным настроением" фото пресс-службы музея

Праздничная программа "В Новый год с "Пряничным настроением" стартовала в Сарапульском музее-заповеднике 3 января. Праздничные мероприятия продлятся до 9 января, сообщает пресс-служба музея.

Каждый день новогодних праздников будет организована отдельная программа. В первый день состоится встреча со сказочной хозяйкой города Золотой Сарапулью и другими персонажами Сказочной карты Удмуртии. Участников мероприятий познакомят с экспозицией, также они побывают в горнице волшебницы, сыграют в старинные игры, смастерят елочку из текстиля и загадают желания у праздничного дерева.

С 4 по 9 января будет действовать акция "Экскурсия в подарок". Все посетители историко-краеведческого музея и художественно-выставочного комплекса "Дача Башенина" смогут принять участие в часовой бесплатной экскурсии с сопровождением гида при приобретении входного билета.

Гости "Дачи Мощевитина" научатся росписи игрушки яркими красками. Пройдет экскурсия по музею для детей, главным событием программы станет роспись пряника в виде ёлочки съедобными красками под руководством профессионального кондитера.
Шестого января состоится программа "В гости к Лосю". Мероприятия пройдут в зале природы историко-краеведческого музея.

Тэги
Поделитесь новостью